Поставка холодильного и морозильного оборудования
Начальная цена1 299 087,52 ₽
Обеспечение контракта64 954,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616213316
Площадка
Публикация
16.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ДОЛГОЛЕТИЕ"
ИНН-КПП
7603012785 - 760301001
ОГРН
1027600624732
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150007, обл ЯРОСЛАВСКАЯ, г ЯРОСЛАВЛЬ, ул МАЯКОВСКОГО, дом 63
Местонахождение
150065, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильники бытовые 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 9 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения