Техническое обслуживание оборудования газовой котельной

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616213323 опубликован 16.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 034 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616213323
Площадка
Публикация
16.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ИПМ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РАН

ИНН-КПП
7710063939 - 771001001
ОГРН
1037739115787
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
125047 Москва, Миусская площадь, дом 4
Контакты
Макаров А. В., 74992207998, avmak@keldysh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 034 000 ₽1 034 000 ₽

Протоколы