Закупка расходных материалов для электромонтажных работ ДИЭ МГУ имени М. В. Ломоносова (1924 ШТ, 15 УПАК, 2200 м) (223.ЗКЭФ.3355; Id 88352)
Начальная цена690 036,05 ₽
223-ФЗ
Документы
223_ИД_88352_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_21.07.2026.docxЦеновое_предложение_участника_.xlsxНМЦ_2591267_88352_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦД_электрика_.docxИД_88352_Изменения_документации_271159_20.07.2026__1_.docx2610290_проект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf88352_ТЗ_в_редакции_от_21.07.2026.docx223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП__в_редакции_от_21.07.2026.rtf2610286_223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616213377
Площадка
Публикация
16.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель/переключатель (тип 2)(ID ТРУ 628296) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 60 Штука | - | - |
| 2 | Патрон (тип 1)(ID ТРУ 628299) 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 3 | Выключатель/переключатель (тип 3)(ID ТРУ 628297) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 60 Штука | - | - |
| 4 | Выключатель/переключатель (тип 4)(ID ТРУ 628298) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 60 Штука | - | - |
| 5 | Автоматический выключатель (тип 1)(ID ТРУ 628273) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 6 | Автоматический выключатель (тип 2)(ID ТРУ 628274) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 7 | Автоматический выключатель (тип 3)(ID ТРУ 628275) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 8 | Автоматический выключатель (тип 4)(ID ТРУ 628276) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 9 | Автоматический выключатель (тип 5)(ID ТРУ 628277) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 10 | Автоматический выключатель (тип 6)(ID ТРУ 628278) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 11 | Автоматический выключатель (тип 7)(ID ТРУ 628279) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 12 | Дифференциальный автомат (АВДТ)(ID ТРУ 628280) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 13 | Контактор(ID ТРУ 628281) 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 5 Штука | - | - |
| 14 | Реле перегрузки электротепловое(ID ТРУ 628282) 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 5 Штука | - | - |
| 15 | Малый распределительный щит/бокс (тип 1)(ID ТРУ 628283) 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 16 | Малый распределительный щит/бокс (тип 2)(ID ТРУ 628284) 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 17 | Коробка распаячная (тип 1)(ID ТРУ 628285) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 25 Штука | - | - |
| 18 | Коробка распаячная (тип 2)(ID ТРУ 628286) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 25 Штука | - | - |
| 19 | Коробка распаячная (тип 3)(ID ТРУ 628287) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 25 Штука | - | - |
| 20 | Таймер электронный(ID ТРУ 628288) 26.52.28.110 Регистраторы времени | 1 Штука | - | - |
| 21 | Розетка силовая (штепсельная) (тип 1)(ID ТРУ 628289) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 22 | Розетка силовая (штепсельная) (тип 2)(ID ТРУ 628290) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 23 | Розетка силовая (штепсельная) (тип 3)(ID ТРУ 628291) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 33 Штука | - | - |
| 24 | Розетка силовая (штепсельная) (тип 4)(ID ТРУ 628292) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 25 | Розетка силовая (штепсельная) (тип 5)(ID ТРУ 628293) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 26 | Выключатель/переключатель (тип 1)(ID ТРУ 628295) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 60 Штука | - | - |
| 27 | Патрон (тип 2)(ID ТРУ 628300) 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | - | - |
| 28 | Патрон (тип 3)(ID ТРУ 628301) 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | - | - |
| 29 | Труба ПВХ гофрированная (тип 1)(ID ТРУ 628303) 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 30 | Труба ПВХ гофрированная (тип 2)(ID ТРУ 628304) 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 31 | Труба ПВХ гофрированная (тип 3)(ID ТРУ 628305) 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 32 | Держатель с защёлкой GF (тип 1)(ID ТРУ 628306) 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 33 | Держатель с защёлкой GF (тип 2)(ID ТРУ 628307) 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 34 | Держатель с защёлкой GF (тип 3)(ID ТРУ 628308) 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 35 | Строительно-монтажная клемма (тип 1)(ID ТРУ 628309) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | - | - |
| 36 | Строительно-монтажная клемма (тип 2)(ID ТРУ 628310) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | - | - |
| 37 | Строительно-монтажная клемма (тип 3)(ID ТРУ 628311) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | - | - |
| 38 | Шина заземления(ID ТРУ 628312) 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 40 Штука | - | - |
| 39 | Провод силовой ПВС (тип 1)(ID ТРУ 628313) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 100 Метр | - | - |
| 40 | Провод силовой ПВС (тип 2)(ID ТРУ 628314) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 300 Метр | - | - |
| 41 | Провод силовой ПВС (тип 3)(ID ТРУ 628315) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 200 Метр | - | - |
| 42 | Кабель силовой ВВГ-нг(А)-LS (тип 1)(ID ТРУ 628316) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | - | - |
| 43 | Кабель силовой ВВГ-нг(А)-LS (тип 2)(ID ТРУ 628317) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 44 | Провод силовой ПВС (тип 4)(ID ТРУ 628318) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 300 Метр | - | - |
| 45 | Провод силовой ПВС (тип 5)(ID ТРУ 628319) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 200 Метр | - | - |
| 46 | Кабель силовой ВВГ-нг(А)-LS (тип 3)(ID ТРУ 628320) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 47 | Кабель силовой ВВГ-нг(А)-LS (тип 4)(ID ТРУ 628321) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 150 Метр | - | - |
| 48 | Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS(ID ТРУ 628322) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | - | - |
| 49 | Провод ПуГВнг(А)-LS(ID ТРУ 628323) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения