Поставка электротехнических материалов и комплектующих
Начальная цена1 171 683,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616213524
Площадка
Публикация
16.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 23.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара осуществляется на склады Покупателя, расположенные по адресам: - г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 13; - г. Санкт-Петербург, ул. Прогонная, д.10, лит. ДУ; - Ленинградская обл., Лужский район, г. Луга, ул. Западная, д. 16; - г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д.56, лит. АК, лит. О; - г. Санкт-Петербург, о. Белый, д. 1; - г. Санкт-Петербург, ул. Кавалерградская 42, лит. АП, лит. Я, лит. А; - г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 9.
Контакты
Мотырева В. С., 812 3265273 76417, Motyreva_VS@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 6 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | - | - |
| 7 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 8 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 9 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 10 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 11 | Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 1 Штука | - | - |
| 12 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Штука | - | - |
| 13 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | - | - |
| 14 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | - | - |
| 15 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | - | - |
| 16 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | - | - |
| 17 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 18 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 19 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 20 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 21 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 22 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | - | - |
| 23 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 120 Штука | - | - |
| 24 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 18 Штука | - | - |
| 25 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | - | - |
| 26 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 15 Штука | - | - |
| 27 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 16 Штука | - | - |
| 28 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | - | - |
| 29 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 30 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 31 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 32 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
| 33 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 4 Штука | - | - |
| 34 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 16 Штука | - | - |
| 35 | Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 49 Штука | - | - |
| 36 | Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 3 Штука | - | - |
| 37 | Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 1 Штука | - | - |
| 38 | Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 2 Штука | - | - |
| 39 | Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 1 Штука | - | - |
| 40 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | - | - |
| 41 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 2 Штука | - | - |
| 42 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 3 Штука | - | - |
| 43 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | - | - |
| 44 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 45 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 15 Штука | - | - |
| 46 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 5 Штука | - | - |
| 47 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 48 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 49 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 27 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения