Поставка битума БНД 100/130.
Начальная цена70 350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616217825
Площадка
Публикация
20.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:52
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОХИНСКОЕ ДСУ"
ИНН-КПП
6500019931 - 650001001
ОГРН
1246500005894
ОКАТО
64236000000
Почтовый адрес
694496, обл. Сахалинская, р-н. Охинский, г. Оха, ул. Аэропорт, зд. 5
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. АЭРОПОРТ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
ФРОЛОВ А. В., 79140921449, ogudp.okha@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 70 350 ₽ | 70 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения