Поставка цифровой системы ввода на базе камеры с драйверами прямого ввода в ПО для автоматического кариотипирования хромосом с установочным комплектом, руководством пользователя и ключом защиты (методики кариотипирования и FISH) и неисключительной лицензией на право использования
Начальная цена1 295 408 ₽
Обеспечение контракта64 770,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616217846
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
ОГРН
1022501895877
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690002, край. Приморский, г. Владивосток, пр-кт. Острякова, д. 2, дом 2
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2.
Контакты
Юрченко Д. Ю., 74232590618, zakupki@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровая камера для микроскопа 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Программное обеспечение для кариотипирования и FISH анализа 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму