Поставка травосмеси согласно Контракта №0520300000826000001 от 23.04.2026г, на объект капитального строительства "Реконструкция гидротехнических сооружений Раковского гидроузла" на 2026 год.

СБ-АСТ: Запрос котировок № 32616217866 опубликован 20.07.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена581 822 ₽
Обеспечение контракта11 636,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616217866
Площадка
ЕИС
Публикация
20.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Ориентир жилой дом, участок находится примерно в 932 м по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, село Раковка, ул. Садовая д.21. Приемка материалов производиться на объекте с 8.00 до 16.00 в рабочие дни.
Контакты
Цой А. М., 4234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Семена прочих многолетних трав
01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав
842 Килограмм691 ₽581 822 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы