Поставка продуктов питания (Крупы)

Запрос котировок в электронной форме № 32616217881 опубликован 20.07.2026, 06:19 в ЕИС
Начальная цена1 961 131,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616217881
Площадка
Публикация
20.07.2026, 06:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 06:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МБУ "КОМБИНАТ ЮНОСТЬ" НМО

ИНН-КПП
6686160648 - 668601001
ОГРН
1246600026012
ОКАТО
65227501000
Почтовый адрес
624194, Свердловская область, г.о. Невьянский, г Невьянск, ул Матвеева, д.20, к.2
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЬЯНСКИЙ, Г. НЕВЬЯНСК, УЛ МАТВЕЕВА, Д. 20, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Матвеева Е. В., 79022559188, putkovaen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох лущеный колотый полированный (крупа). Соответствует требованиям ГОСТ 6201-2020 «Горох шлифованный. Технические условия» На каждой упаковке должен присутствовать ярлык с маркировкой. Фасовка не менее 25 кг.
01.11.62.000 Горох овощной
475 Килограмм--
2
Крупа гречневая, ядрица. ГОСТ 5550-74 На каждой упаковке должен присутствовать ярлык с маркировкой. Фасовка не менее 25 кг.
10.61.32.113 Крупа гречневая
1 900 Килограмм--
3
Макароны (рожки). Макаронные изделия основные Соответствует требованиям ГОСТ 31743-2017 «Изделия макаронные. Общие технические условия» На каждой упаковке должна присутствовать этикетка с маркировкой. Фасовка не менее 2...
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
3 000 Килограмм--
4
Макароны (вермишель). Макаронные изделия основные Соответствует требованиям ГОСТ 31743-2017 «Изделия макаронные. Общие технические условия» На каждой упаковке должна присутствовать этикетка с маркировкой. Фасовка не мен...
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
20 Килограмм--
5
Крупа перловая. Соответствует требованиям ГОСТ 5784-2022 «Крупа ячменная. Технические условия» На каждой упаковке должен присутствовать ярлык с маркировкой. Фасовка не менее 25 кг.
10.61.32.116 Крупа перловая
200 Килограмм--
6
Мука пшеничная. Соответствует требованиям ГОСТ 26574-2017 «Мука пшеничная хлебопекарная. Технические условия» Высший сорт. На каждой упаковке должен присутствовать ярлык с маркировкой. Фасовка не менее 25 кг.
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
2 500 Килограмм--
7
Пшено шлифованное. Соответствует требованиям ГОСТ 572-2016 «Крупа пшено шлифованное. Технические условия» Высшего сорта. На каждой упаковке должен присутствовать ярлык с маркировкой. Фасовка не менее 25 кг.
10.61.32.114 Пшено
50 Килограмм--
8
Крупа из пшеницы (крупа манная). Соответствует требованиям ГОСТ 7022-2019 «Крупа манная Технические условия» На каждой упаковке должен присутствовать ярлык с маркировкой. Фасовка не менее 25 кг.
10.61.31.111 Крупа манная
425 Килограмм--
9
Рис круглый шлифованный. Соответствует требованиям ГОСТ 6292-93 «Крупа рисовая. Технические условия» На каждой упаковке должен присутствовать ярлык с маркировкой. Фасовка не менее 25 кг.
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
575 Килограмм--
10
Рис пропаренный. Соответствует требованиям ГОСТ 6292-93 «Крупа рисовая. Технические условия» На каждой упаковке должен присутствовать ярлык с маркировкой. Фасовка не менее 25 кг.
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
4 800 Килограмм--
11
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок. Сахар-песок. Соответствует требованиям ГОСТ 33222-2015 «Сахар белый. Технические условия» На каждой упаковке должен присутствоват...
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
7 000 Килограмм--
12
Соль пищевая поваренная йодированная. молотая помола N 1 Соответствует требованиям ГОСТ Р 51575-2000 «Соль поваренная пищевая. Методы определения Йода и тиосульфата натрия» и/или ГОСТ Р 51574-2018 «Соль пищевая. Общие т...
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
860 Килограмм--
13
Крупа пшеничная. ГОСТ 276-2021. На каждой упаковке должен присутствовать ярлык с маркировкой. Фасовка не менее 25 кг.
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
975 Килограмм--
14
Крупа овсяная (Геркулес) ГОСТ 21149-2022 «Хлопья овсяные. Технические условия». Цвет: белый с оттенками от кремового до желтоватого. Запах: свойственный овсяной крупе, без плесневелого, затхлого и других посторонних зап...
10.61.32.111 Крупа овсяная
25 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы