Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированной техники с экипажем (автомобиль грузовой с краном-манипулятором)

Запрос котировок в электронной форме № 32616217907 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение контракта120 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616217907
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Уссурийский городской округ
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
-4 233,33 ₽-

Протоколы