Поставка железобетонных изделий для ремонта тепловых сетей по ремонтной программе, инвестиционной программе и объектов подключения
Начальная цена1 481 963,78 ₽
Обеспечение контракта29 639,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616217908
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
силами заказчика в пределах Уссурийского городского округа
Контакты
Рубан И. В., 322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки фундаментов железобетонные 23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные | 17 Штука | - | - |
| 2 | Блоки фундаментов железобетонные 23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные | 140 Штука | - | - |
| 3 | Блоки фундаментов железобетонные 23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные | 148 Штука | - | - |
| 4 | Блоки фундаментов железобетонные 23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные | 64 Штука | - | - |
| 5 | Блоки фундаментов железобетонные 23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 6 | Блоки фундаментов железобетонные 23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные | 97 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения