Поставка пломбировочного материала для стоматологии
Начальная цена69 148,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616217909
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0306010454 - 030601001
ОГРН
1020300582983
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Коммунистическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Айская Э. Р., 79245585455, eaiskaia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дентин паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Альвостаз губка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | - | - |
| 3 | Энхенс диск 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Девит С паста без мышьяка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Прайм дент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Maxcem Elite 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |