Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
Начальная цена319 533,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616217911
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 14:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0306010454 - 030601001
ОГРН
1020300582983
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Коммунистическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Айская Э. Р., 79245585455, eaiskaia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудники одноразовые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 2 | Оптрагейт S 32.50.22.130 Зубы искусственные | 500 Штука | - | - |
| 3 | Боры турбинные шаровидные на ножке 016 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 4 | Боры турбинные шаровидные на ножке 018 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 5 | Боры турбинные шаровидные на ножке 021 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 6 | Боры микромотора шаровидные на ножке 016 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 7 | Боры микромотора шаровидные на ножке 018 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 8 | Боры микромотора шаровидные на ножке 021 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 9 | Наконечник турбинный с генератором света 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Штука | - | - |
| 10 | Наконечник микромотора 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Штука | - | - |
| 11 | Микромотор пневманический 4х-канальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 12 | Нить ретракционная р-р 00 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму