«Выполнение работ по капитальному ремонту - винт рулевой (с комплектацией лопастями 1 категории) 246-3904-000 МХ-Г123122 для ВС типа Ми-8МТВ-1, для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»
Начальная цена5 166 915 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616217920
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пелли М.Ф., 74112443128210, gozpal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 1 Единица | 5 166 915 ₽ | 5 166 915 ₽ |