Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616217922 опубликован 20.07.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена569 366,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616217922
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "ИВАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2816003585 - 281601001
ОГРН
1022801198067
ОКАТО
10228816001
Почтовый адрес
676930, обл. Амурская, р-н. Ивановский, с. Ивановка, пер. Больничный, д. 3, дом 3
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, С. ИВАНОВКА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
676930, Амурская область, Ивановский район, с.Ивановка, пер.Больничный,3
Контакты
Ермоленко М. В., 84164951965, zakupki_crb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический дефибриллятор
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
2
Анализатор гемоглобина крови или тест-системы для определения уровня гемоглобина крови
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
3
Анализатор допплеровский сердечно-сосудистой деятельности матери и плода малогабаритный
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Аспиратор электрический
32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей
1 Штука--
5
Кислородный ингалятор
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
6
Осветитель налобный
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Отоскоп
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
8
Спирометр (портативный с одноразовыми мундштуками)
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука--
9
Тонометр транспальпебральный для измерения внутриглазного давления
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму