Выполнение работ по установке противопожарных дверей на объектах АО «Лесосибирский порт»
Начальная цена1 285 942,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616217933
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
В помещениях 7, 15 первого этажа Нежилого здания Электроцеха, по адресу г. Лесосибирск, ул. Енисейская, дом 28, стр. 3 (кадастровый номер 24:52: 0000000:008:04:422:001:003752820:0001)
Контакты
Вебер Э. А., 83912591821, VeberEA@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Комплект | 1 285 942,62 ₽ | 1 285 942,62 ₽ |