Право заключения договора на поставка светильников
Начальная цена1 363 577,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616217956
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Роговикова М. В., 73919739220, MVRogovikova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 15 Штука | - | - |
| 3 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
| 4 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 5 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | - | - |
| 6 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | - | - |
| 7 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | - | - |
| 8 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | - | - |
| 9 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 12 Штука | - | - |
| 10 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 18 Штука | - | - |
| 11 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 40 Штука | - | - |
| 12 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 10 Штука | - | - |
| 13 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 40 Штука | - | - |
| 14 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 20 Штука | - | - |
| 15 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 20 Штука | - | - |
| 16 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 10 Штука | - | - |
| 17 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 20 Штука | - | - |
| 18 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 4 Штука | - | - |
| 19 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
| 20 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 16 Штука | - | - |
| 21 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму