Поставка передвижных мусорных контейнеров (евроконтейнеров)
Начальная цена672 570,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616217997
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКК"
ИНН-КПП
6501157613 - 650101001
ОГРН
1056500632913
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул.Бумажная, д.26
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
693020, Сахалинская область, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26
Контакты
Маникаева А. В., +7 (4242) 454342, a.manikaeva@skk65.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | - | - | 672 570,49 ₽ |