Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена305 404,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ-223)
Реестровый номер
32616218118
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406305556 - 540601001
ОГРН
1055406020845
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Фрунзе, дом 84
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением 1 к Извещению «Техническое зада-ние»
Контакты
Мажаев С. Ю., 73832248355, cgienso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 Условная единица | 305 404,08 ₽ | 305 404,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения