Р7-Офис. Профессиональный (Десктопная версия) лицензия на 1 год с правом бессрочного использования для нужд краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Спасский дом - интернат для престарелых и инвалидов»
Начальная цена398 666,58 ₽
Обеспечение контракта19 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616218128
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "СПАССКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2510008441 - 251001001
ОГРН
1022500818560
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692238, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7, дом 104/7
Местонахождение
692238, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 104/7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Петик Юлия Ивановна, 4235228117, dipi_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11 Системы операционные на электронном носителе | 26 Штука | 15 333,33 ₽ | 398 666,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму