Поставка кнцтоваров

Запрос котировок в электронной форме № 32616218325 опубликован 20.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218325
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУП Г ХАБАРОВСКА "ГЭТ"

ИНН-КПП
2723194231 - 272301001
ОГРН
1172724011250
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680023, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 96
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, ОКАТО: 08000000000
Контакты
пак Е. К., 79141899255, direct.pak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки оконные пластмассовые
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Условная единица1 ₽1 ₽