Поставка доводчика дверного
Начальная цена7 212,35 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc2. Документация об аукционе в электронной форме .doc3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx4. Приложение № 2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx5. Приложение № 3 к документации - Проект договора.docx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218360
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 130 К.В." Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444054177 - 745601001
ОГРН
1077444008982
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455039, Челябинская область регион, Магнитогорск город, Николая Шишка улица, дом 4, корпус 1
Местонахождение
455039, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. НИКОЛАЯ ШИШКА, Д.4, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Магнитогорск, улица Н. Шишка, дом 4, корпус 1
Контакты
АФОНИНА Е. Л., 83519230503, ita_74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 442,47 ₽ | 7 212,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму