Услуги по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование Лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 100-149 Node Renewal License; Лицензия Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред, Server Russian Edition. 10-14 VirtualServer Базовая лицензия
Начальная цена585 162 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение запроса котировок для СМСП.docПриложение №5. Запрос разъяснений.docxПриложение №1. Форма заявки.docxПриложение №4. Согласие на обработку персональных данных.docТЗ - KESB Стандартный _.docxПриложение №2. Анкета.docxНМЦД Касперский_2026.xlsxТЗ_Kaspersky_Security_для_виртуальных_и_облачных_сред_6_4.docxПриложение №3. Проект договора_версия 22072026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218371
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 16:00
Подведение итогов
24.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СВЕРДЛОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ", СВЕРДЛОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ
ИНН-КПП
6660000720 - 667001001
ОГРН
1026604958940
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Кировский, ул Карла Либкнехта, дом 38А
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 38А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Екатеринбург, ул. К.Либкнехта, д. 38а
Контакты
Шилова Ксения Борисовна, 73432876205176, pravo@sgaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 110 Место | - | - |
| 2 | Лицензия Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред, Server Russian Edition. 10-14 VirtualServer Базовая лицензия 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 10 Место | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму