Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная цена143 335 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218375
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОКЦК"
ИНН-КПП
6453029383 - 645301001
ОГРН
1026403059726
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410033, Саратовская обл, г Саратов, р-н Ленинский, ул Гвардейская, дом 27
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сагандыкова А. Н., 78452367436, guzsospk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая бутилированная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 500 Штука | 286,67 ₽ | 143 335 ₽ |