Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации.
Начальная цена436 583,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218379
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НГКСП
ИНН-КПП
4217200130 - 421701001
ОГРН
1204200014226
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654080, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк город, Центральный внутр. район, Кирова улица, дом 91
Местонахождение
654080, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 91, ПОМЕЩ. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Власова Н. А., +7 (384) 3540475, zakupngksp@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 155 Человек | 2 816,67 ₽ | 436 583,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения