Выполнение работ по строительству КЛ-0,4кВ от РП/ТП-5 до ПР-0,4кВ, ПР-0,4 кВ объекта электроснабжения: Антенно-мачтовое сооружение связи (АМС), которое будет располагаться на земельном участке площадью 25 кв. м., являющимся неотъемлемой частью земельного участка по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Мира, участок б/н, в кадастровом квартале 63:01:0336002.
Начальная цена749 601,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный способ (Открытый запрос предложений)
Реестровый номер
32616218381
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 02:01
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТРИГГЕР АЙ-ТИ"
ИНН-КПП
6315612456 - 631301001
ОГРН
1086315003213
ОКАТО
36401368000
Почтовый адрес
443075, г Самара, мкр Крутые Ключи, дом 33, офис (квартира) 31
Местонахождение
443075, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, МКР. КРУТЫЕ КЛЮЧИ, Д. 33, КВ. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ТЗ
Контакты
Шлаева К. В., 79879309433, shlaeva.kv@k-inc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 749 601,22 ₽ | 749 601,22 ₽ |