Поставка лекарственного препарата (Месна)
Начальная цена862 416 ₽
Обеспечение контракта43 120,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218387
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
625041, Российская Федерация, Тюменская обл., УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Контакты
Дмитриева О. В., 7 3452 561195 3152, dmitriyeva_ov@medgorod.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Месна 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 900 Упаковка | 958,24 ₽ | 862 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения