Закупка работ на реконструкцию ЦРП-1 (PACПPEДEЛИT.ПУHKT 1) инв. № 00000479 в 2026г.

открытый запрос предложений № 32616218388 опубликован 20.07.2026, 15:04 в ЕИС
Начальная цена48 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616218388
Площадка
ЕИС
Публикация
20.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ЗАО "НРЭС"

ИНН-КПП
1434035174 - 143401001
ОГРН
1071434003112
ОКАТО
98406000000
Почтовый адрес
678960, Респ Саха /Якутия/, г Нерюнгри, ул Комсомольская, дом 31
Местонахождение
678962, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Р-Н НЕРЮНГРИНСКИЙ, Г. НЕРЮНГРИ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 678960, Республика Саха (Якутия), район Нерюнгринский, город Нерюнгри, на территории Электросетевого комплекса ЗАО «НРЭС» (далее по тексту Договора – «Объект»), а именно Старый город, район д. №6, ул. Северная.
Контакты
Антонов О. Н., +7 (41147) 59190, доб.: 5009, aon9142440500@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
1 Условный ремонт48 000 000 ₽48 000 000 ₽

Протоколы