Поставка реактивов для биохимического анализатора ERBA
Начальная цена1 005 344,03 ₽
Обеспечение контракта50 267,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218393
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЫСЕРТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6652027905 - 668501001
ОГРН
1096652000048
ОКАТО
65241501000
Почтовый адрес
624022, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Коммуны, дом 71
Местонахождение
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ КОММУНЫ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в документации
Контакты
Ершова Екатерина Николаевна, +7 (343) 7465469, crb-zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛТ/ГПТ ЭРБА Системный Реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 2 | АСТ/ГОТ ЭРБА Системный Реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Билирубин общий ЭРБА Системный Реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 4 | Креатинин ЭРБА Системный Реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Упаковка | - | - |
| 5 | ЛПНП Холестерин ЭРБА Системный Реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 6 | Триглицериды ЭРБА Системный Реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | ЭРБА ЦРБ для автоматов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму