Право заключения договора на поставка ручного диагностического комплекса РДК ПТ–12М (или аналог)
Начальная цена9 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Том 2_Техническая часть_Поставка ручного диагностического комплекса РДК ПТ–12М.docxТом1_Часть3_Проект договора_Поставка ручного диагностического комплекса РДК ПТ–12М.docxИзвещение о продлении_от 28.07.2026.docxЦеновой анализ_1216744.pdfИзвещение_о_проведении_закупки_не_МСП_Поставка ручного диагностического комплекса РДК ПТ–12М.docТом_1_Часть_1, Часть 2_ОЗК не МСП_Поставка ручного диагностического комплекса РДК ПТ–12М.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218395
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Кисёлева Н. К., 73919739220, NKKiseleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележки, вагоны и инструменты путеизмерительные 30.20.31.122 Тележки, вагоны и инструменты путеизмерительные | 1 Штука | 9 990 000 ₽ | 9 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима