Работы по замене экранных труб левого бокового экрана и частичной обмуровки котла ДКВР 6,5/13-№5
Начальная цена913 982,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218399
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОРЕСУРСЫ"
ИНН-КПП
2626020720 - 262601001
ОГРН
1022601227659
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357625, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, д. 118, дом 118
Местонахождение
357625, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ ПЯТИГОРСКАЯ, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ессентуки. ул. Фрунзе 5
Контакты
Царева Е. В., +7 (87934) 29901, Teplosetpto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 913 982,14 ₽ | 913 982,14 ₽ |