Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей «Фольксваген», «Луидор» и «Ланд Ровер»
Начальная цена997 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218401
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Косарева Е. А., 74736492708, kosareva-ea@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 958,34 ₽ | 3 958,34 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 741,67 ₽ | 1 741,67 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 108,33 ₽ | 1 108,33 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 375 ₽ | 2 375 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 316,66 ₽ | 316,66 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 5 541,67 ₽ | 5 541,67 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 375 ₽ | 2 375 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 850,01 ₽ | 2 850,01 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 058,34 ₽ | 2 058,34 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 5 858,33 ₽ | 5 858,33 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 4 591,67 ₽ | 4 591,67 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 375 ₽ | 2 375 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 958,34 ₽ | 3 958,34 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 741,67 ₽ | 1 741,67 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 741,67 ₽ | 1 741,67 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 375 ₽ | 2 375 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 058,34 ₽ | 2 058,34 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 058,34 ₽ | 2 058,34 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 741,67 ₽ | 1 741,67 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 058,34 ₽ | 2 058,34 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 691,66 ₽ | 2 691,66 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 008,34 ₽ | 3 008,34 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 058,34 ₽ | 2 058,34 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 3 958,34 ₽ | 3 958,34 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 4 275 ₽ | 4 275 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 23 750 ₽ | 23 750 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 5 541,67 ₽ | 5 541,67 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |