Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "Цитиколин"
Начальная цена49 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218403
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32 ( Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Бондаренко А. С., 83432319259, BondarenkoAS@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН ЦИТИКОЛИН РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл 100мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 Штука | 1 650 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения