Оказание услуг по физической охране

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218416 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 915 328 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218416
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МДОАУ №20

ИНН-КПП
5610069940 - 561001001
ОГРН
1025601027209
ОКАТО
53401000000
Почтовый адрес
460052, г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 76/2
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. САЛМЫШСКАЯ, Д. 76/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маркина В. С., 83532 404252, detsad20s74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
--2 915 328 ₽