поставка фронтального погрузчика с челюстным ковшом
Начальная цена3 126 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218417
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КСПП "ОХТИНКА"
ИНН-КПП
7806345677 - 780601001
ОГРН
5067847397162
ОКАТО
40278561000
Почтовый адрес
195176, г. Санкт-Петербург, ул. Львовская, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
195176, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЛЬВОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гехаев Р. М., 8122251212, zakupki@ohtinka.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 1 Штука | 3 126 666,67 ₽ | 3 126 666,67 ₽ |