Поставка комплектов специальной одежды, специальной обуви для защиты от термических рисков электрической дуги для нужд АО «Региональные электрические сети»
Начальная цена2 139 297 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение № АОРЭС-35.223.2026 СПЕЦОДЕЖДА ТЕРМОСТОЙКАЯ ПО СЭС + ПО ЦЭС.docxПриложение № 6 Техническое задание СПЕЦОДЕЖДА ТЕРМОСТОЙКАЯ ПО СЭС + ПО ЦЭС.docxПриложение № 7 «Обоснование НМЦД»СПЕЦОДЕЖДА ТЕРМОСТОЙКАЯ ПО СЭС + ПО ЦЭС.pdfПриложение № 8 «Проект договора» СПЕЦОДЕЖДА ТЕРМОСТОЙКАЯ ПО СЭС + ПО ЦЭС.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616218421
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0264084691 - 026401001
ОГРН
1240200044974
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Местонахождение
452680, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г.. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Сиразитдинов Э. Н., +8 (347) 2735177, sirazitdinoven@aores.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм (куртка с капюшоном, полукомбинезон) для защиты от термических рисков элек-трической дуги, общих производственных загрязнений и механических воздействий (истирания); 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 8 Комплект | - | - |
| 2 | Костюм (муж. / жен.) для защиты от термических рисков электрической дуги, вредных биологических факторов (клещей и кровососущих насекомых), ОПЗ и механических воз-действий (истирания) из термостойких анти-электростатиче... 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 26 Комплект | - | - |
| 3 | Сапоги специальные кожаные для защиты от термических рисков электрической дуги, от повышенных температур; от пониженных температур с подкладкой из шерстяного меха на трикотажной основе для эксплуатации в I-III и «Особом... 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ботинки, комбинированные с термостойкой маслобензостойкой подошвой для защиты от термических рисков электрической дуги, по-вышенных температур (при контакте с нагретыми поверхностями до 300°C), нефти и нефтепродуктов, м... 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 26 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Каска защитная с защитным щитком для лица с термостойкой окантовкой и ремешком 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 6 | Подшлемник термостойкий от термических рисков электрической дуги (применяемый в комплекте с одеждой специальной защитной от термических рисков электрической дуги) из термостойкого антиэлектростатического трикотажного по... 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 25 Штука | - | - |
| 7 | Перчатки термостойкие для защиты от термических рисков электрической дуги из термо-стойкой трикотажной пряжи 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 110 Штука | - | - |