Строительство, реконструкция ВЛ и ТП для нужд АО «Региональные электрические сети»
Начальная цена22 094 725,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение № АОРЭС - 50.223.2026 СТРОИТЕЛЬСТВО РЕКОНСТРУКЦИЯ ВЛ и ТП 15 объектов Иглино.docПриложение № 6 Техническое задание СТРОИТЕЛЬСТВО РЕКОНСТРУКЦИЯ ВЛ и ТП 15 объектов Иглино.docxПриложение № 7 «Обоснование НМЦД» СТРОИТЕЛЬСТВО РЕКОНСТРУКЦИЯ ВЛ и ТП 15 объектов Иглино.pdfПриложение № 7.1 ЛСР+ТУ+протоколы.rarПриложение № 8 Проект договора подряда СТРОИТЕЛЬСТВО РЕКОНСТРУКЦИЯ ВЛ и ТП 15 объектов Иглино.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616218422
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0264084691 - 026401001
ОГРН
1240200044974
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Местонахождение
452680, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г.. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Сиразитдинов Э. Н., +8 (347) 2735177, sirazitdinoven@aores.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 22 094 725,48 ₽ | 22 094 725,48 ₽ |