КПП Камаз
Начальная цена306 518,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218427
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАО "АГРОФИРМА "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
2351009486 - 235101001
ОГРН
1022304719007
ОКАТО
03249804001
Почтовый адрес
352352, Краснодарский край регион, Тбилисский район район, станица Геймановская нас. пункт, Красная улица, дом 89
Местонахождение
352352, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТБИЛИССКИЙ, УЛ КРАСНАЯ, СТ-ЦА ГЕЙМАНОВСКАЯ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, р-н Тбилисский, ст-ца Геймановская, ул. Красная, д.89
Контакты
Вислова Ю. А., 79180152869, y.vislova@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КПП Камаз 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 306 518,33 ₽ | 306 518,33 ₽ |