Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция распределительных тепловых сетей от ЦТП по ул. Коуровская, 22а до жилых домов по ул. Коуровская, 17, 22, 24, 26, 28, по ул. Таежная, 2, по ул. Таватуйская, 9, по ул. Сортировочная, 21, 23, по проспекту Седова, 43, 45, 52, 56, 61 и административного здания по ул. Таватуйская, 11» для нужд АО «ЕТК» (4523517)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616218428 опубликован 20.07.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена8 163 751,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616218428
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ЕТК"

ИНН-КПП
6671019770 - 667101001
ОГРН
1156658056940
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Моисеева И. В., +7 (343) 2889471, Irina.V.Moiseeva@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Условная единица8 163 751,57 ₽8 163 751,57 ₽

Протоколы