Закупка лабораторной мебели для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена271 526,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218429
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол лабораторный для физических исследований 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф для лабораторной посуды 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Стеллаж лабораторный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму