Оказание услуг по испытанию внутреннего пожарного водопровода и перекатке пожарных рукавов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218430 опубликован 20.07.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена97 033,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218430
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

МАУ "ЛЕДОВАЯ АРЕНА"

ИНН-КПП
6330089706 - 633001001
ОГРН
1206300004668
ОКАТО
36214821004
Почтовый адрес
443547, Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Николаевский проспект, дом 43
Местонахождение
443085, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛЖСКИЙ, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кутлин Е. В., 88469798025, icearena2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по испытанию внутреннего пожарного водопровода и перекатке пожарных рукавов
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица97 033,33 ₽97 033,33 ₽