Поставка электронного отпугивателя птиц (Громпушка)
Начальная цена392 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218436
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ УРАЙ"
ИНН-КПП
8606010379 - 860601001
ОГРН
1058600100327
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628284, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Урай, мкр. Аэропорт, стр. 31, корпус 31
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. АЭРОПОРТ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Контакты
Орлов Д. А., 734667354021, Orlov4@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронный отпугиватель птиц (Громпушка) 28.9 Оборудование специального назначения прочее | 5 Штука | 78 450 ₽ | 392 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения