Поставка ИМН: Нейтральный (возвратный) электрод пациента ФОТЕК
Начальная цена16 245 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218447
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445045538 - 745501001
ОГРН
1097445002896
ОКАТО
75438360000
Почтовый адрес
455019 Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Пушкина, дом 25
Местонахождение
455019, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ ПУШКИНА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Пушкина, д. 25, ГАУЗ "Родильный дом № 1 г. Магнитогорск".
Контакты
Охримович Н. С., 83519270299, zakupki.rd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейтральный (возвратный) электрод пациента ФОТЕК 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 245 ₽ | 16 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму