Поставка канцелярских товаров
Начальная цена148 772,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218450
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ДС № 10"
ИНН-КПП
7430018041 - 743001001
ОГРН
1137430003611
ОКАТО
75428000000
Почтовый адрес
456602, обл. Челябинская, г. Копейск, ул. Международная, д. 76А, дом 76А
Местонахождение
456602, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОПЕЙСК, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д.76 А
Место поставки и контакты
Место поставки
456602 Челябинская обл., г. Копейск, ул. Международная, 76 а
Контакты
Скобелева Т. Ю., +7 (35139) 60425, tanya.skobeleva.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 80 Набор | - | - |
| 2 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 180 Штука | - | - |
| 3 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 30 Пачка | - | - |
| 4 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 80 Штука | - | - |
| 5 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 95 Набор | - | - |
| 6 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 110 Набор | - | - |
| 7 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 35 Набор | - | - |
| 8 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Набор | - | - |
| 9 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 110 Набор | - | - |
| 10 | Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки 17.12.71.000 Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки | 110 Набор | - | - |
| 11 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 12 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | - | - |
| 13 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | - | - |
| 14 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | - | - |
| 15 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | - | - |
| 16 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 110 Набор | - | - |
| 17 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 35 Набор | - | - |
| 18 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 Штука | - | - |
| 19 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Штука | - | - |
| 20 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения