Поставка видеорегистратора и жесткого диска

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218451 опубликован 20.07.2026, 09:20 в ЕИС
Начальная цена455 964,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218451
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д.18
Контакты
Шитова Я. А., 78652287805, snab@stavbio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеорегистраторы
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Условная единица--
2
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму