Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Полевской городской округ, с.Курганово, ул.Ленина, земельный участок 51 а (кад.№ 66:59:0201002:343)»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218456 опубликован 20.07.2026, 11:22 в ЕИС
Начальная цена1 586 259,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218456
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Полевской городской округ, с.Курганово, ул.Ленина, земельный участок 51 а (кад.№ 66:59:0201002:343)
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица1 586 259,58 ₽1 586 259,58 ₽