Закупка генератора водорода для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218467 опубликован 20.07.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена232 023,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218467
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор водорода
28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа
1 Штука232 023,33 ₽232 023,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения