Право заключения договора на оказание комплекса услуг по организации охраняемой стоянки, мойке и хранения автошин, колесных дисков автотранспортных средств обособленного подразделения ООО «Калининская АЭС-Сервис» на Балтийской АЭС

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616218484 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена564 897,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218484
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

ИНН-КПП
6916015990 - 691601001
ОГРН
1096908001123
ОКАТО
28455000000
Почтовый адрес
171841, обл. Тверская, г. Удомля, ул. Тверская, д. 7, дом 7
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УДОМЛЯ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Абросимова Е. В., 74825554272, ElVAbrosimova@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
---
2
Услуги стоянок для транспортных средств
52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств
---
3
Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
---

Протоколы