Поставка хлеборезки
Начальная цена122 699,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218490
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 23:30
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОБСКОЙ ПНИ"
ИНН-КПП
5448454782 - 544801001
ОГРН
1125476112850
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
633102, обл. Новосибирская, г. Обь, ул. Толстого, д. 66, дом 66
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гордуновская О. В., 73837350911, pansionat_ob@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для переработки мяса, овощей и теста (оборудование для механической обработки продуктов на предприятиях общественного питания) 28.93.17.110 Машины для переработки мяса, овощей и теста (оборудование для механической обработки продуктов на предприятиях общественного питания) | 1 Штука | 122 699,85 ₽ | 122 699,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму