Поставка запорной арматуры для ВНС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218492 опубликован 20.07.2026, 13:28 в ЕИС
Начальная цена157 469,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218492
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГУП "УЭВ"

ИНН-КПП
5408183046 - 540801001
ОГРН
1025403649677
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 17, дом 17
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с разделом III «Техническое задание» документации о закупке
Контакты
Киселева Ю. В., +7 (383) 3269907, kiseleva@uev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
1 Штука157 469,36 ₽157 469,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму