Поставка книжной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218494 опубликован 20.07.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена650 820,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218494
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МАУК "ЦБС" Г. ПСКОВА

ИНН-КПП
6027058400 - 602701001
ОГРН
1026000967387
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180007, г. Псков, ул. Конная, д.6
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. КОННАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пенюгин С. А., 79113690317, ot@bibliopskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книги печатные для детей
58.11.13.000 Книги печатные для детей
1 Условная единица650 820,26 ₽650 820,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения